On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 44
Зарегистрирован: 04.06.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.25 20:35. Заголовок: Медицинское оборудование


МедАльянсГрупп является ведущим поставщиком медицинского оборудования и расходных материалов в России. С 2012 года компания специализируется на комплексных решениях для оснащения медицинских учреждений, предоставляя полный спектр услуг: от подбора оборудования до его монтажа и обучения персонала.




С 2016 года компания получила эксклюзивный статус дистрибьютора кольпоскопов Karl Kaps и Carl Zeiss на территории России, а также стала официальным дилером множества других производителей. Такой статус позволяет компании работать с передовыми инновационными технологиями и выстраивать долгосрочные партнерские отношения, основанные на принципах надежности и взаимного доверия.
В 2024 году компания продолжает активное развитие, расширяя портфель эксклюзивных продуктов. В ближайшее время российские медицинские учреждения получат доступ к новым уникальным позициям медицинского оборудования, уже зарекомендовавшим себя на международном рынке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 821
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет