Отправлено: 27.09.24 09:49. Заголовок: Какой витаминный комплекс выбрать?
У меня усталость в последнее время. Проводил исследование, и всё нормально. Врач считает, что мне просто витаминов не хватает. А я и правда неправильно питаюсь. Вот думаю, какие витамины попить.
Отправлено: 27.09.24 10:58. Заголовок: Усталость может быть..
Усталость может быть связана с различными причинами, включая недостаточное питание и дефицит витаминов. Если врач предположил, что ваша усталость связана с недостатком витаминов, стоит обратить внимание на свой рацион и добавить в него больше продуктов, содержащих необходимые витамины. Однако перед началом приема любых добавок лучше всего проконсультироваться со специалистом, который поможет определить, каких именно витаминов вам не хватает, и подберет подходящий комплекс. Мне вот был рекомендован Vitrum plus. Он еще и иммунитет укрепляет, что очень пригодится в это время года.
Пейте пептиды Хавинсона, вот такой комплекс https://vitual.ru/products/protector-3-plus/ , он поможет восстановить силы, избавиться от стресса, улучшить сон и укрепить иммунитет. Отличный натуральный продукт.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 324
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет