On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 239
Зарегистрирован: 05.11.24
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.25 20:18. Заголовок: Квартира с панорамным видом в Москве — реально найти до 100 млн


Мечтаю о квартире с видом на Москва-реку или Сити. Бюджет до 90–100 млн. Это уже нереально?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 7
Зарегистрирован: 26.05.25
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.25 20:54. Заголовок: Месяц назад закрыли ..


Месяц назад закрыли сделку на 134 м² в Neva Towers с прямым видом на Сити и реку. Ребята из Noble Adresse нашли на этапе закрытия продаж — цена вышла 87 млн. Вот похожий кейс https://noble-adresse.ru/blog/keis-kvartira-s-panoramnim-vidom Окна в пол, 28 этаж, юго-запад. Сейчас там живут друзья и каждый вечер фоткают закаты. Если панорама важна — пиши им, они знают все такие квартиры.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 27
Зарегистрирован: 10.08.22
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.26 12:12. Заголовок: Думаю за ваш бюджет ..


Думаю за ваш бюджет можно приобрести хорошую квартиру в ЖК на набережной Дрим Рива https://dreamriva.ru/ на хороших условиях в районе с развитой инфраструктурой и рядом с метро. Квартиры с современной планировкой и хорошего качества постройки. 

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 212
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет