Отправлено: 04.01.25 21:19. Заголовок: В чем преимущества использования симуляторов для обучения пилотов дронов ?
В чем преимущества использования симуляторов для обучения пилотов дронов по сравнению с обучением только на реальных дронах? Какие симуляторы вы рекомендуете?
Отправлено: 04.01.25 23:59. Заголовок: Ну так тут вроде как..
Ну так тут вроде как очевидно то что вы не будете рисковать самим дроном , обучая пилота. Это поможет избежать огромных затрат так как поначалу всякое может быть . Сам симулятор управления дронами можете приобрести выгодно тут https://uavprofsim.com/
Отправлено: 06.03.25 09:11. Заголовок: автопилоты для fpv
Автопилоты для FPV – это незаменимый элемент для любителей дронов! Я недавно приобрел автопилот на https://copterparts.ru/product-category/автопилоты/ и был удивлён его качеством и функционалом. Установка прошла гладко, а управление стало намного проще и удобнее. Дрон теперь летает стабильно, что позволяет сосредоточиться на съемке. Всем рекомендую серьезно подумать о выборе автопилота, если хотите улучшить свои полетные навыки!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 838
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет