Отправлено: 16.08.07 09:59. Заголовок: Поделимся впечатления о жизни в Акколе.
Привет всем!!! Тут можно поговорить о своих впечатлениях когда вы жили в Акколе!! Я всегда вспоминаю свою жизень в Акколе, только с положительными эмоциями. Я горд тем что вырос там. Хотя сейчас там насчёт жизни и работы трудновато. У меня живут там родители, и я раз в месяц ездию к ним в гости. И всегда воспоминания нахлынывают на меня.....
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 214
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет